портал автомобилей и автосалонов Москвы
информационный портал

автомобили и автосалоны Москвы


Информационный портал об автомобилях и автосалонах Москвы

Автоновости

Список Автосалонов

Каталог Автомобилей

Карта Москвы


Сегодня:
19 апреля 2024
   
Автоинформация
Автоновости
Список автосалонов
Новости автосалонов
Каталог автомобилей
Выставки автомобилей

Автокредитование
О кредите
Брать или не брать...
Условия приобретения
Список документов
Прогнозы специалистов
Подводные камни

Автострахование
Виды страхования
Как выбрать компанию
Действия при ДТП
Словарь

Все о регистрации ТС
Постановка на учет
Техосмотр в ГИБДД РФ
МРЭО г. Москвы
Нотариусы г. Москвы
Транспортный налог

Покупаем Авто
Классификация авто
Выбираем новое авто
Выбираем б/у авто

На дорогах Москвы
Если Вы попали в ДТП
Экстренные телефоны
Авто штрафы
Схемы автоподстав
Общение с ГИБДД
Спецномера
Коды регионов
Коды представительств
Штрафстоянки

Chrysler Crossfire Roadster

Версия для печати Отправить на e-mail

Chrysler Crossfire RoadsterМенее чем через год после появления купе Chrysler Crossfire увидел свет Crossfire Roadster с откидным мягким верхом. Новый кабриолет Chrysler Crossfire, обладая эффектным внешним видом и превосходными динамическими качествами, создан на платформе Crossfire Coupe.
Для того чтобы устойчивость и управляемость кабриолета не уступала уровню этих качеств модели Chrysler Crossfire с кузовом купе, его несущая система была спроектирована таким образом, чтобы максимально сохранить жесткость исходной конструкции кузова-купе на кручение и изгиб, а конструкция была бы замкнутой в силовом отношении.
Chrysler Crossfire Roadster оснащен независимыми подвесками передних и задних колес и дисковыми тормозными механизмами с дисками большого диаметра: (300 мм спереди и 278 мм сзади), а также антиблокировочной системой (ABS). В базовую комплектацию включены система помощи при экстренном торможении, противобуксовочная система (TCS), действующая при любой скорости, и система динамической стабилизации (ESP).
Chrysler Crossfire Roadster На автомобиль Chrysler Crossfire Roadster устанавливаются высокоэффективные шины Continental Sport Contact 2 W и спойлер, автоматически выдвигающийся из крышки багажника при скорости выше 100 км/ч. Спойлер формирует аэродинамическую силу, прижимающую задние шины автомобиля к дороге, улучшая их сцепление с опорной поверхностью и, тем самым, – устойчивость и управляемость.
Для того чтобы откинуть мягкий верх, требуется всего 22 секунды. Водителю достаточно просто потянуть вниз рукоятку, расположенную по центру верхней поперечины рамы ветрового стекла, затем повернуть эту рукоятку (это разблокирует механизм управления каркасом мягкой крыши и частично опустит боковые стёкла).
Достаточно нажать кнопку на центральной консоли, чтобы включилась автоматическая система открывания мягкого верха, которая откроет тяжелую крышку багажника, уложит в него тент и закроет крышку.
После того как крыша сложена, ничто в облике автомобиля не напоминает о её существовании, поэтому кабриолет обладает чистыми и эффектными линиями. Заднее стекло Crossfire Roadster снабжено электроподогревом.Chrysler Crossfire Roadster
Незаурядный и сложный по дизайну интерьер Chrysler Crossfire Roadster прекрасно сочетается с его экстерьером. Тема подчеркнутой симметрии звучит и во внутренней отделке. Центральный «хребет» угадывается на центральной консоли, рукоятке коробки передач и панели управления. С водительского места создаётся иллюзия того, что эта линия проходит по ветровому стеклу и продолжается на капоте.
Сиденья отделаны дорогой кожей; на обоих подголовниках красуются рельефные «крылатые» эмблемы Chrysler. Замок зажигания расположен на панели управления возле рулевой колонки.
Тщательно спроектированные, хорошо читаемые приборы имеют чёрные шкалы с белыми символами и окантованы ободками из полированного металла. Центральная консоль, отделанная «под металл», простирается от панели управления до середины салона, придавая ему сходство с кокпитом самолета. Элементы из полированного металла, подчеркивающие изящество отделки, установлены также на дверях и рулевом колесе. 

Автосалоны Крайслер >>
Рейтинг автосалонов

Рейтинг автомобилей


Пробки на Яндекс.Картах

#

Система Orphus




при использовании материалов ссылка на информационный портал
про автомобили и автосалоны Москвы обязательна.  © 2004-2024