портал автомобилей и автосалонов Москвы
информационный портал

автомобили и автосалоны Москвы


Информационный портал об автомобилях и автосалонах Москвы

Автоновости

Список Автосалонов

Каталог Автомобилей

Карта Москвы


Сегодня:
25 апреля 2024
   
Автоинформация
Автоновости
Список автосалонов
Новости автосалонов
Каталог автомобилей
Выставки автомобилей

Автокредитование
О кредите
Брать или не брать...
Условия приобретения
Список документов
Прогнозы специалистов
Подводные камни

Автострахование
Виды страхования
Как выбрать компанию
Действия при ДТП
Словарь

Все о регистрации ТС
Постановка на учет
Техосмотр в ГИБДД РФ
МРЭО г. Москвы
Нотариусы г. Москвы
Транспортный налог

Покупаем Авто
Классификация авто
Выбираем новое авто
Выбираем б/у авто

На дорогах Москвы
Если Вы попали в ДТП
Экстренные телефоны
Авто штрафы
Схемы автоподстав
Общение с ГИБДД
Спецномера
Коды регионов
Коды представительств
Штрафстоянки

Citroen C2

Версия для печати Отправить на e-mail

Citroen C2С2 — стоит ли гнаться за «лошадиными силами», если Вы каждый день стоите в пробках? Стоит ли вымерять лишние сантиметры на задних сидениях, если пассажиры появляются там раз в полгода? Стоит ли покупать громоздкий седан, если Вы считаете удачей припарковать его в трёхстах метрах от работы?
Нырнуть в маленькую «дырку» между грузовиком и троллейбусом, чтобы первым уйти со светофора? Простоять в пробке и приехать в хорошем настроении? Поставить машину прямо напротив входа? С новым Ситроен С2 это возможно! Почувствуйте себя в городе как рыба в воде, а компактные мощные двигатели уверенно разгоняющие лёгкий С2 сделают остальное.
Множество новинок воплощенных в этой модели позволяют ей бороться за собственных покупателей. В разработке были применены, прежде всего, новая концепция модульности и принципа доступа к багажнику. C2 обладает всеми преимуществами старшей C3: технические показатели, безопасность и высокотехнологичное оборудование. Благодаря длине, равной 3,66 м, ширине - 1,66 м и высоте - 1,46 м, C2 являет собой пример «золотой середины» в сегменте компактных трехдверных автомобилей. Citroen Citroen C2 C2 представлен в двух вариантах: с двумя бензиновыми двигателями: 1.4i и 1.6i 16V. Более того, в этой модели CITROEN использованы такие прогрессивные технические разработки, как механическая роботизированная коробка SensoDrive с управлением на руле. Она используется в C3 и C3 Pluriel, и уже была по достоинству оценена покупателями. Коробка SensoDrive устанавливается на автомобили Citroen C2 с двигателем 1.6i 16V. Система сцепления, также унаследованная от С3, была адаптирована для более комфортного вождения и максимальной безопасности. Для улучшения сцепления с дорожным полотном на Ситроен С2 устанавливается 16-дюймовая резина, поэтому передвижение в автомобиле будет исключительно комфортным. На С2 устанавливается оборудование, которое обычно можно увидеть на автомобилях более высокого класса, например, электроусилитель руля с варьируемым усилением, датчик освещенности, круиз-контроль, - все это сделает путешествие спокойным и безмятежным.

Автосалоны Ситроен >>
Рейтинг автосалонов

Рейтинг автомобилей


Пробки на Яндекс.Картах

#

Система Orphus




при использовании материалов ссылка на информационный портал
про автомобили и автосалоны Москвы обязательна.  © 2004-2024