портал автомобилей и автосалонов Москвы
информационный портал

автомобили и автосалоны Москвы


Информационный портал об автомобилях и автосалонах Москвы

Автоновости

Список Автосалонов

Каталог Автомобилей

Карта Москвы


Сегодня:
24 апреля 2024
   
Автоинформация
Автоновости
Список автосалонов
Новости автосалонов
Каталог автомобилей
Выставки автомобилей

Автокредитование
О кредите
Брать или не брать...
Условия приобретения
Список документов
Прогнозы специалистов
Подводные камни

Автострахование
Виды страхования
Как выбрать компанию
Действия при ДТП
Словарь

Все о регистрации ТС
Постановка на учет
Техосмотр в ГИБДД РФ
МРЭО г. Москвы
Нотариусы г. Москвы
Транспортный налог

Покупаем Авто
Классификация авто
Выбираем новое авто
Выбираем б/у авто

На дорогах Москвы
Если Вы попали в ДТП
Экстренные телефоны
Авто штрафы
Схемы автоподстав
Общение с ГИБДД
Спецномера
Коды регионов
Коды представительств
Штрафстоянки

Citroёn С5

Версия для печати Отправить на e-mail

Citroen C5Уже давно Citroёn славится своими уникальными подвесками, высота которых изменяется во время езды. Citroёn C5 имеет новую интеллектуальную гидропневматическую подвеску: Hydractive III. В зависимости от скорости движения и состояния дорожного полотна она устанавливает оптимальную высоту просвета между дорогой и автомобилем. Подвеска работает в двух режимах - комфортном и динамичном. Управление каждым из них автономно. Кроме того, Вы можете задать команду "спорт" если хотите, чтобы подвеска чаще переходила в динамичный режим и дольше в нем оставалась.
На модификациях с двигателями 2.0i - 16V, 3.0i V6 и 2.2HDi-16V подвеска Hydractive III оснащена дополнительными датчиками и электронным устройством, которое анализирует особенности дороги и стиль вождения.
Главным фактором активной безопасности Citroёn C5 является его замечательная устойчивость на дороге вместе с безупречным торможением на любом покрытии. АБС с электронным распределением усилий взаимодействует с новой Системой Экстренного Торможения: как только водитель резко нажимает на педаль тормоза, она мгновенно усиливает давление в тормозной ситеме, доводя интервал времени срабатывания до минимума. Таким образом, тормозной путь значительно сокращается.
Существуют и другие функции, увеличивающие степень безопасности. Детектор давления в шинах передает сигнал тревоги, если оно недостаточно. Рулевое управление с изменяемым усилием - мягкое для маневров по городу и жесткое на скоростных трассах. Кроме того, на большинстве моделей бортовой компьютер информирует водителя о работе автомобиля звуковыми сигналами и сообщениями, а также предупреждает о превышении заранее запрограммированной скорости.В Citroen C5автомобиле использованы мультикомплексные технологии, которые позволяют значительно уменьшить количество проводов. По одной линии теперь передается несколько сигналов, благодаря чему Вы сможете пользоваться целым рядом новых полезных функций.
Сitroёn C5 отвечает всем требованиям весьма строгих норм - 4**** EuroNcap. Салон представляет собой очень прочную и устойчивую конструкцию, защищенную зонами прогрессивной деформации спереди, сзади и по бокам. Кроме того, в дверях находятся усисливающие балки и панели. Для того, чтобы Вы не волновались за ребенка, в автомобиле предусмотрены крепления Isofix для безопасной фиксации двух детских сидений.

Автосалоны Ситроен >>
Рейтинг автосалонов

Рейтинг автомобилей


Пробки на Яндекс.Картах

#

Система Orphus




при использовании материалов ссылка на информационный портал
про автомобили и автосалоны Москвы обязательна.  © 2004-2024