портал автомобилей и автосалонов Москвы
информационный портал

автомобили и автосалоны Москвы


Информационный портал об автомобилях и автосалонах Москвы

Автоновости

Список Автосалонов

Каталог Автомобилей

Карта Москвы


Сегодня:
24 апреля 2024
   
Автоинформация
Автоновости
Список автосалонов
Новости автосалонов
Каталог автомобилей
Выставки автомобилей

Автокредитование
О кредите
Брать или не брать...
Условия приобретения
Список документов
Прогнозы специалистов
Подводные камни

Автострахование
Виды страхования
Как выбрать компанию
Действия при ДТП
Словарь

Все о регистрации ТС
Постановка на учет
Техосмотр в ГИБДД РФ
МРЭО г. Москвы
Нотариусы г. Москвы
Транспортный налог

Покупаем Авто
Классификация авто
Выбираем новое авто
Выбираем б/у авто

На дорогах Москвы
Если Вы попали в ДТП
Экстренные телефоны
Авто штрафы
Схемы автоподстав
Общение с ГИБДД
Спецномера
Коды регионов
Коды представительств
Штрафстоянки

Honda Stream

Версия для печати Отправить на e-mail

Honda StreamПриятный в управлении, стильный автомобиль Honda Stream – новый тип MPV (многоцелевого транспортного средства), являющийся следующей ступенькой в эволюции развития этой концепции. В отличии его от других MPV любого размера Stream создан для водителя, но практичен со всех точек зрения. Также как Honda HR-V, Stream наглядно демонстрирует подход к созданию автомобиля «с чистого листа» и включает элементы различных типов кузова. Модель совмещает в себе многоцелевое использование MPV, практичность универсала, спортивность купе, управляемость и плавность езды седана.
Stream «не страдает» от неудобства убирающихся сидений – третий ряд полностью складывается «в пол» и таким образом образуется много места для багажа. При длине в 4570 мм Stream попадает в нишу между компактными MPV, число которых постоянно увеличивается, и полноразмерными транспортными средствами многоцелевого использования. Благодаря полностью переработанной передней части и значительным изменениям в задней части, Honda Stream 2004 модельного года выглядит очень свежо и динамично.
Двухлитровый двигатель i-VTEC мощностью 156 ЛС и двигатель VTEC объемом 1,7 литра и мощностью 125 ЛС обеспечивают прекрасную динамику и экономичность. Honda Stream
Отличная управляемость обеспечивается посредством контроля над углом схождения передних и задних колес, что достигнуто за счет применения подвески типа «MacPherson» впереди и независимой двухрычажной подвески с реактивным рычагом сзади, обеспечивающим изменение угла схождения колес, а также низким центром тяжести, которого удалось добиться благодаря относительно небольшой высоте минивена.
Высота в 1590 мм свидетельствует о том, что дизайнерская команда «Хонда» смогла создать автомобиль с плавными линиями, избежав характерного для всех MPV высокого корпуса. Однако это не означает каких-либо потерь внутреннего комфорта: оригинальная компоновка и относительно низкий пол обеспечивают всем пассажирам, взрослым и детям, комфорт и простор салоне, в котором достаточно места для ног и над головой.

Автосалоны Хонда >>
Рейтинг автосалонов

Рейтинг автомобилей


Пробки на Яндекс.Картах

#

Система Orphus




при использовании материалов ссылка на информационный портал
про автомобили и автосалоны Москвы обязательна.  © 2004-2024