портал автомобилей и автосалонов Москвы
информационный портал

автомобили и автосалоны Москвы


Информационный портал об автомобилях и автосалонах Москвы

Автоновости

Список Автосалонов

Каталог Автомобилей

Карта Москвы


Сегодня:
16 апреля 2024
   
Автоинформация
Автоновости
Список автосалонов
Новости автосалонов
Каталог автомобилей
Выставки автомобилей

Автокредитование
О кредите
Брать или не брать...
Условия приобретения
Список документов
Прогнозы специалистов
Подводные камни

Автострахование
Виды страхования
Как выбрать компанию
Действия при ДТП
Словарь

Все о регистрации ТС
Постановка на учет
Техосмотр в ГИБДД РФ
МРЭО г. Москвы
Нотариусы г. Москвы
Транспортный налог

Покупаем Авто
Классификация авто
Выбираем новое авто
Выбираем б/у авто

На дорогах Москвы
Если Вы попали в ДТП
Экстренные телефоны
Авто штрафы
Схемы автоподстав
Общение с ГИБДД
Спецномера
Коды регионов
Коды представительств
Штрафстоянки

Honda CR-V

Версия для печати Отправить на e-mail

Honda CR-VСтатус самого продаваемого за последние три года автомобиля с бензиновым двигателем в секторе SUV в Европе является неопровержимым свидетельством большой популярности автомобиля Honda CR-V.
Залог успеха CR-V заключается в сплаве исключительной многофункциональности и стиля, который делает автомобиль идеальным транспортным средством любого назначения. CR-V подходит для всего: для ежедневных поездок на работу в будни и поездок за покупками по выходным, для езды по проселочным дорогам и выездов на пикник, для занятий спортом и просто для отдыха и удовольствия. 
Огромное пространство салона, в котором свободно чувствуют себя пассажиры и можно разместить большое количество багажа, возросший крутящий момент двигателя и улучшенная управляемость и комфортность поездки, плюс сглаженные обводы кузова, которые так хорошо смотрятся в городском пейзаже, позволяют Honda CR-V занимать передовые позиции в своем классе.
Отлично зарекомендовавшая себя система Real Time 4WD («полный привод, работающий в реальном времени»), установленная на этой модели и автоматически подключающая все четыре колеса в случаях, когда это действительно необходимо, означает, что CR-V одинаково хорошо и устойчиво ведет себя как на обычном дорожном покрытии, так и на бездорожье. При этом комфортность поездки, устойчивость и управляемость не отличается от легковой машины.
Для большинства дорожных условий полный привод не нужен и неэффективен, так как он потребляет слишком много топлива. Автоматически подключаемый полный привод работает следующим образом: постоянно функционирует передний привод в обычных, городских условиях эксплуатации, однако при начале пробуксовывания передних колес, в действие автоматически приводится задний привод, увеличивая тягу на колесах. Поэтому водитель CR-V может чувствовать себя абсолютно уверенно на скользких или мокрых дорогах, на грязной просеке или снежном подъеме.
Honda CR-VCR-V – последняя новинка от компании Honda, приводящаяся в движение алюминиевым двигателем новейшего поколения семейства i-VTEC. i-VTEC – это название, являющееся производным от “intelligent” («думающей, интеллектуальной») технологии контроля за сгоранием топлива, обеспечивающей отличную экономичность, экологичность и одновременно высокую мощность и прекрасную характеристику крутящего момента во всем диапазоне работы двигателя.
При объеме в 1998 куб.см двигатель конструкции DOHC развивает мощность в 150 ЛС (110 кВт) при 6500 об/мин и максимальный крутящий момент в 192 Н/м при 4000 об/мин по сравнению со 147 ЛС (108 кВт) при 6300 об/мин и 182 Н/м при 4500 об/мин у предыдущего CR-V. Новый CR-V поставляется с 5-ти ступенчатой механической или 4-х ступенчатой автоматической трансмиссией с системой Grade Logic.

Автосалоны Хонда >>
Рейтинг автосалонов

Рейтинг автомобилей


Пробки на Яндекс.Картах

#

Система Orphus




при использовании материалов ссылка на информационный портал
про автомобили и автосалоны Москвы обязательна.  © 2004-2024