портал автомобилей и автосалонов Москвы
информационный портал

автомобили и автосалоны Москвы


Информационный портал об автомобилях и автосалонах Москвы

Автоновости

Список Автосалонов

Каталог Автомобилей

Карта Москвы


Сегодня:
23 апреля 2024
   
Автоинформация
Автоновости
Список автосалонов
Новости автосалонов
Каталог автомобилей
Выставки автомобилей

Автокредитование
О кредите
Брать или не брать...
Условия приобретения
Список документов
Прогнозы специалистов
Подводные камни

Автострахование
Виды страхования
Как выбрать компанию
Действия при ДТП
Словарь

Все о регистрации ТС
Постановка на учет
Техосмотр в ГИБДД РФ
МРЭО г. Москвы
Нотариусы г. Москвы
Транспортный налог

Покупаем Авто
Классификация авто
Выбираем новое авто
Выбираем б/у авто

На дорогах Москвы
Если Вы попали в ДТП
Экстренные телефоны
Авто штрафы
Схемы автоподстав
Общение с ГИБДД
Спецномера
Коды регионов
Коды представительств
Штрафстоянки

Hyundai Elantra

Версия для печати Отправить на e-mail

Hyundai ElantraHyundai Elantra — мастерское сочетание современного и классического стилей.
4-дверный седан Hyundai Elantra обладает прекрасными ходовыми качествами и незаурядной мощью, достаточной как для напряженной поездки на работу, так и для легкой прогулки.
А для поездок всей семьей и перевозки грузов прекрасно подойдет универсальный 5-дверный хэтчбэк, обладающий потрясающе вместительным багажным отделением - это самый настоящий многоцелевой автомобиль.
В отличие от предыдущих моделей, дизайн нового Hyundai Elantra выдержан в европейском стиле. Кузов автомобиля получил довольно агрессивные спортивные черты, которые подчеркиваются «нахмуренными» фарами. Динамичный силуэт выделяет Hyundai Elantra из общего городского потока.
Общий стиль интерьера Hyundai Elantra и качество материалов салона полностью отвечают европейским стандартам.
Благодаря новому кузову, салон Hyundai Elantra стал значительно просторней. Особенно свободно чувствуют себя пассажиры на заднем сиденье. Спинки задних сидений откидываются вперед для увеличения вместимости багажного отделения. А подголовники всех пяти сидений выполнены регулируемыми.
Для создания максимального комфорта распределение потока воздуха в салоне регулируется автоматической системой климат-контроля. В автомобиле установлены отопитель и вентилятор повышенной мощности для максимально быстрого достижения заданной температуры.
Базовый двигатель Hyundai Elantra — 4-цилиндровый рядный 16-клапанный, 1,6-литровый a-MPI DOHC с многоточечным электронным впрыском работает с пониженным уровнем шумов и обеспечивает отличную разгонную динамику.
5-скоростная модифицированная механическая коробка передач обеспечивает плавное переключение скоростей при минимальных усилиях, предоставляет лучший контроль и удобное управление.
Hyundai Elantra оснащен системой Electronic Time and Alarm Control System (ETACS), которая контролирует работу электронных систем автомобиля. Все данные выводятся на информационный дисплей. Кроме того, ETACS предотвращает разрядку аккумулятора - при снижении напряжения в сети все устройства потребляющие электроэнергию будут отключены.Hyundai Elantra
В Hyundai Elantra используются новейшие разработки пассивных и активных систем безопасности, начиная от подушек и заканчивая сложными тормозными системами EBD-ABS, а также усиленными несущими конструктивными элементами.
Дополнительно может быть установлена система контроля движения, позволяющая зафиксировать и откорректировать скольжение шин по поверхности дороги.
В салоне используются мягкие материалы, поглощающие силу удара, что позволяет защитить пассажиров от травм головы. А опытные водители особенно оценят качество световых приборов, мультилинз дальнего и ближнего света и конфигурацию ламп задних габаритных огней.

Автосалоны Хундаи >>
Рейтинг автосалонов

Рейтинг автомобилей


Пробки на Яндекс.Картах

#

Система Orphus




при использовании материалов ссылка на информационный портал
про автомобили и автосалоны Москвы обязательна.  © 2004-2024