портал автомобилей и автосалонов Москвы
информационный портал

автомобили и автосалоны Москвы


Информационный портал об автомобилях и автосалонах Москвы

Автоновости

Список Автосалонов

Каталог Автомобилей

Карта Москвы


Сегодня:
26 апреля 2024
   
Автоинформация
Автоновости
Список автосалонов
Новости автосалонов
Каталог автомобилей
Выставки автомобилей

Автокредитование
О кредите
Брать или не брать...
Условия приобретения
Список документов
Прогнозы специалистов
Подводные камни

Автострахование
Виды страхования
Как выбрать компанию
Действия при ДТП
Словарь

Все о регистрации ТС
Постановка на учет
Техосмотр в ГИБДД РФ
МРЭО г. Москвы
Нотариусы г. Москвы
Транспортный налог

Покупаем Авто
Классификация авто
Выбираем новое авто
Выбираем б/у авто

На дорогах Москвы
Если Вы попали в ДТП
Экстренные телефоны
Авто штрафы
Схемы автоподстав
Общение с ГИБДД
Спецномера
Коды регионов
Коды представительств
Штрафстоянки

Nissan X-Trail

Версия для печати Отправить на e-mail

Nissan X-TrailX-Trail незаменим для людей, ведущих активный образ жизни. Стремительный внешний вид автомобиля, гармонирующий с просторным, современным стилем салона, являет собой инновационные тенденции XXI века. Сочетание усовершенствованных характеристик автомобиля с феноменальными технологиями безопасности и уникальной электронной системой ALL MODE 4x4 делает X-Trail внедорожником № 1 в своем классе. Демонстрируя многолетний опыт Nissan в конструировании полноприводных автомобилей, X-Trail необычайно практичен. Вместительное багажное отделение имеет легко моющуюся обивку. В автомобиле свободно разместятcя четыре сноуборда, а держатели для напитков на передней панели помогут сохранить их холодными или теплыми при помощи системы кондиционирования и отопления. Вы можете всецело наслаждаться универсальным и стильным салоном X-Trail, в котором отсутствуют неудобства, традиционно присутствующие в салоне обычного пассажирского автомобиля.Nissan X-Trail
Nissan X-Trail создан для постоянного использования. В нем Вы можете в течение недели ездить на работу, за покупками, а в выходные дни или во время отпуска отправиться путешествовать в любом направлении, по любой местности. Если Вы владелец Nissan X-Trail, у Вас много преимуществ. Практически каждый, кто ведет активный образ жизни, по достоинству оценит его характеристики, типичные как для первоклассного «паркетника», так и для настоящего внедорожника. Одним словом, Nissan X-Trail незаменим и во время длительных поездок по городу в течение рабочей недели, и во время загородных путешествий по выходным дням и во время отпусков.
Благодаря новому двигателю QR25 объемом 2,5 литра, Nissan X-Trail уверенно занимает лидирующие позиции в своем сегменте по таким характеристикам, как разгон и максимальная скорость. Разгон автомобиля до 100 км/ч за 9,9 сек и максимальная скорость более 190 км/ч делают X-Trail самым динамичным компактным внедорожником. Максимальная мощность 121 кВт (165 л. с.), крутящий момент 230 Нм в сочетании с системой ALL MODE 4x4, а также совокупность динамических характеристик обеспечивают автомобилю возможность побеждать конкурентов в любых условиях.

Автосалоны Ниссан >>
Рейтинг автосалонов

Рейтинг автомобилей


Пробки на Яндекс.Картах

#

Система Orphus




при использовании материалов ссылка на информационный портал
про автомобили и автосалоны Москвы обязательна.  © 2004-2024