портал автомобилей и автосалонов Москвы
информационный портал

автомобили и автосалоны Москвы


Информационный портал об автомобилях и автосалонах Москвы

Автоновости

Список Автосалонов

Каталог Автомобилей

Карта Москвы


Сегодня:
25 апреля 2024
   
Автоинформация
Автоновости
Список автосалонов
Новости автосалонов
Каталог автомобилей
Выставки автомобилей

Автокредитование
О кредите
Брать или не брать...
Условия приобретения
Список документов
Прогнозы специалистов
Подводные камни

Автострахование
Виды страхования
Как выбрать компанию
Действия при ДТП
Словарь

Все о регистрации ТС
Постановка на учет
Техосмотр в ГИБДД РФ
МРЭО г. Москвы
Нотариусы г. Москвы
Транспортный налог

Покупаем Авто
Классификация авто
Выбираем новое авто
Выбираем б/у авто

На дорогах Москвы
Если Вы попали в ДТП
Экстренные телефоны
Авто штрафы
Схемы автоподстав
Общение с ГИБДД
Спецномера
Коды регионов
Коды представительств
Штрафстоянки

Nissan Primera

Версия для печати Отправить на e-mail

Nissan PrimeraЭргономичный и элегантный. Привлекательный и практичный. Nissan Primera подтверждает свою индивидуальность уникальностью дизайна и передовыми технологиями. Все, чем оборудован этот автомобиль, настолько разумно, что вы удивитесь, как вы жили без этого раньше.
Nissan Primera, под стать футуристическому дизайну, оснащен множеством инновационных технологий, облегчающих управление. Видеокамера заднего вида, многофункциональная и простая в использовании панель управления и электронные системы повышения безопасности.
Включить бортовой компьютер, установить температуру в салоне, включить проигрыватель CD-дисков – все это производится с центральной консоли. Эргономичная система «N-Form» Nissan Primeraгруппирует управление всеми основными функциями в трех выключателях. В уровнях комплектации Elegance и Tekna органы управления продублированы на рулевом колесе. Количество рукояток, клавиш, кнопок существенно уменьшено, что делает управление автомобилем более приятным.
Деловые поездки, развлечения, выезды с семьей. На что похожа ваша жизнь? Сделав выбор между  седаном, 5-дверным хэтчбеком или универсалом, вы найдете Primera, соответствующий вашему стилю жизни.
Выберите себе мощность. Все три бензиновых двигателя имеют систему постоянного регулирования фаз газораспределения, обеспечивающую плавную характеристику крутящего момента. Вы можете почувствовать это при разгоне с любой передачи.
Nissan Primera c двигателем 1.8 л. комплектуется 5-ступенчатой механической или  4-ступенчатой автоматической коробкой передач.Nissan Primera
Если Вы предпочитаете двигатель 2.0 л. то в Вашем распоряжении будет современная 6-ступенчатая механическая коробка передач или вариатор Hypertronic CVT-M6, обеспечивающий плавное бесступенчатое ускорение.
Nissan Primera спроектирован так, чтобы обеспечивать максимальную безопасность водителя и пассажиров. Большинство современных систем активной и пассивной безопасности входит в список стандартного оборудования, устанавливаемого на этот автомобиль.
Каждый автомобиль Primera оснащен фронтальными и боковыми подушками и оконными шторками безопасности в качестве стандартного оборудования, независимо от уровня комплектации.

Автосалоны Ниссан >>
Рейтинг автосалонов

Рейтинг автомобилей


Пробки на Яндекс.Картах

#

Система Orphus




при использовании материалов ссылка на информационный портал
про автомобили и автосалоны Москвы обязательна.  © 2004-2024