портал автомобилей и автосалонов Москвы
информационный портал

автомобили и автосалоны Москвы


Информационный портал об автомобилях и автосалонах Москвы

Автоновости

Список Автосалонов

Каталог Автомобилей

Карта Москвы


Сегодня:
23 апреля 2024
   
Автоинформация
Автоновости
Список автосалонов
Новости автосалонов
Каталог автомобилей
Выставки автомобилей

Автокредитование
О кредите
Брать или не брать...
Условия приобретения
Список документов
Прогнозы специалистов
Подводные камни

Автострахование
Виды страхования
Как выбрать компанию
Действия при ДТП
Словарь

Все о регистрации ТС
Постановка на учет
Техосмотр в ГИБДД РФ
МРЭО г. Москвы
Нотариусы г. Москвы
Транспортный налог

Покупаем Авто
Классификация авто
Выбираем новое авто
Выбираем б/у авто

На дорогах Москвы
Если Вы попали в ДТП
Экстренные телефоны
Авто штрафы
Схемы автоподстав
Общение с ГИБДД
Спецномера
Коды регионов
Коды представительств
Штрафстоянки

Renault Symbol

Версия для печати Отправить на e-mail

Renault SymbolRenault Symbol – необычный автомобиль. С момента своего появления он всегда вызывал эмоции.
Нас часто спрашивали: «Почему вы сделали машину с таким противоречивым дизайном? Почему задняя часть машины „перевешивает“ переднюю часть?»
Мы с гордостью отвечаем: «Мы сделали то, что вы хотели!»
Действительно, открыв крышку багажного отделения, редкий покупатель не восхитится объемом внутреннего пространства. 520 литров – ведь это стандарт для седанов бизнес класса! При этом у Вас под рукой полноразмерное запасное колесо и инструменты.
Машина недаром зарекомендовала себя исключительно надежной. Мы тщательно адаптируем наши автомобили к российским условиям, чтобы Вы могли полностью положиться на Ваш автомобиль.
Двигатель заводится при низких температурах, топливная и тормозная магистрали надежно защищены от камней. Усилены элементы подвески, обычно наиболее уязвимые к неровностям на дороге.
При разработке Renault Symbol особое внимание было уделено его эксплуатации в условиях сильных морозов. Для России был разработан и внедрен ряд технических решений для адаптации запуска двигателя в экстремальных температурных режимах:
Блок управления впрыска с калибровкой -30° C и адаптацией к российскому бензину.
Синтетическое моторное масло 5W40 для работы в температурных режимах от -30° C до +99° C.
Масло для гидроусилителя руля Mobil ATF для работы при температуре до -30° C.
Охлаждающая жидкость для работы при температуре до -40 C°
С особым вниманием специалисты компании Renault отнеслись к адаптации автомобиля к интенсивным снегопадам, резким изменениям температуры, воздействию солевой и песочной обработки дорог. Renault Symbol имеет повышенную степень защиты от коррозии благодаря специальной технологии обработки кузова.
Эргономика Renault Symbol продумана таким образом, чтобы и водитель, и пассажиры чувствовали себя одинаково комфортно. Центральная консоль скомпонована максимально удобно для водителя. Дистанционное управление магнитолой на рулевой колонке повышает комфортность и безопасность при вождении.Renault Symbol
Особая гордость Renault – двигатели. Мы доказали, что мотор с объемом 1.4 л – это достойная динамика в городе и на загородной трассе. На тест-драйвах мы часто наблюдаем удивленные лица клиентов, когда машина срывается вперед даже на низких оборотах двигателя.
Для «королей дороги» у нас заготовлен 16-клапанный двигатель, с уникально низким соотношением мощность/расход, который при этом разгоняет машину до 100 км/ч за 11,3 сек.
Новая, более жесткая конструкция кузова. Увеличенная передняя поперечина, лонжероны из толстой листовой стали с высоким коэффициентом упругости. Центральная часть пола изготовлена из толстого листового металла, а лонжероны усилены элементами листовой стали омегообразной формы. Вся передняя часть боковин кузова имеет большую толщину, а защитная панель и центральные стойки боковин усилены. Устройство сопротивления разрыву обеспечивает оптимальную опору дверей на переднюю стойку с тем, чтобы при ударе они сохраняли свое расположение в одной плоскости. Начиная с базовой модели, Renault Symbol оснащается подушкой безопасности водителя.

Автосалоны Рено >>
Рейтинг автосалонов

Рейтинг автомобилей


Пробки на Яндекс.Картах

#

Система Orphus




при использовании материалов ссылка на информационный портал
про автомобили и автосалоны Москвы обязательна.  © 2004-2024