портал автомобилей и автосалонов Москвы
информационный портал

автомобили и автосалоны Москвы


Информационный портал об автомобилях и автосалонах Москвы

Автоновости

Список Автосалонов

Каталог Автомобилей

Карта Москвы


Сегодня:
24 апреля 2024
   
Автоинформация
Автоновости
Список автосалонов
Новости автосалонов
Каталог автомобилей
Выставки автомобилей

Автокредитование
О кредите
Брать или не брать...
Условия приобретения
Список документов
Прогнозы специалистов
Подводные камни

Автострахование
Виды страхования
Как выбрать компанию
Действия при ДТП
Словарь

Все о регистрации ТС
Постановка на учет
Техосмотр в ГИБДД РФ
МРЭО г. Москвы
Нотариусы г. Москвы
Транспортный налог

Покупаем Авто
Классификация авто
Выбираем новое авто
Выбираем б/у авто

На дорогах Москвы
Если Вы попали в ДТП
Экстренные телефоны
Авто штрафы
Схемы автоподстав
Общение с ГИБДД
Спецномера
Коды регионов
Коды представительств
Штрафстоянки

Suzuki Swift

Версия для печати Отправить на e-mail

Suzuki SwiftЭтот автомобиль сконструирован, разработан и произведен в Европе. Чрезвычайно важным является тот факт, что, сохраняя такие достоинства, как практичность, надежность и сочетание цены и качества, новый Swift приобрел и новые отличительные особенности: удобство для водителя, удовольствие от вождения и удобство для владельца. Каждый покупатель может получать радость от активного стиля жизни. Но главное, что новый Swift по-прежнему остается компактным автомобилем, в котором есть все, чтобы получать удовольствие от вождения.
Говоря о габаритах машины, необходимо отметить, что новый Swift стал выше, шире, но немного короче предыдущей модели. Такие изменения, в сочетании, с удлиненной колесной базой придают этому автомобилю динамичный и спортивный вид.
Несмотря на то, что Swift принадлежит к категории компактных автомобилей, разумное использование внутреннего пространства позволяет вместить максимально возможное количество пассажиров и груза. Садясь в Swift, сразу замечаешь потрясающую многофункциональность этого автомобиля. В салоне всё создано исключительно для вашего удобства, о чем свидетельствует наличие всевозможных держателей, кармашков, ящичков. Для Вашего удобства автомобиль оборудован системой запуска двигателя без ключа, что ещё Suzuki Swiftбольше повышает комфорт в эксплуатации автомобиля.
В модели применена улучшенная конструкция тормозной системы, обеспечивающая повышенную жесткость тормозных цилиндров. Новый Swift оборудован следующими активными системами безопасности: ABS (полноприводной антиблокировочной тормозной системой); EBD (электронное распределение тормозных сил).
В новом Swift применена новая технология подушек безопасности. Теперь пассажиров защищают не только две передние подушки безопасности, но и боковые подушки и боковой занавес. Подушки в виде бокового занавеса достаточно большие, чтобы защитить от удара и осколков стекла пассажиров, сидящих как на передних, так и на задних сиденьях. Помимо этого сама отделка салона сконструирована таким образом, что она сама способна поглощать энергию удара. Передние сиденья оснащены крепящимися в трех точках ремнями безопасности с устройством предварительного натяжения и ограничителем натяжения.

Автосалоны Сузуки >>
Рейтинг автосалонов

Рейтинг автомобилей


Пробки на Яндекс.Картах

#

Система Orphus




при использовании материалов ссылка на информационный портал
про автомобили и автосалоны Москвы обязательна.  © 2004-2024