портал автомобилей и автосалонов Москвы
информационный портал

автомобили и автосалоны Москвы


Информационный портал об автомобилях и автосалонах Москвы

Автоновости

Список Автосалонов

Каталог Автомобилей

Карта Москвы


Сегодня:
25 апреля 2024
   
Автоинформация
Автоновости
Список автосалонов
Новости автосалонов
Каталог автомобилей
Выставки автомобилей

Автокредитование
О кредите
Брать или не брать...
Условия приобретения
Список документов
Прогнозы специалистов
Подводные камни

Автострахование
Виды страхования
Как выбрать компанию
Действия при ДТП
Словарь

Все о регистрации ТС
Постановка на учет
Техосмотр в ГИБДД РФ
МРЭО г. Москвы
Нотариусы г. Москвы
Транспортный налог

Покупаем Авто
Классификация авто
Выбираем новое авто
Выбираем б/у авто

На дорогах Москвы
Если Вы попали в ДТП
Экстренные телефоны
Авто штрафы
Схемы автоподстав
Общение с ГИБДД
Спецномера
Коды регионов
Коды представительств
Штрафстоянки

Volkswagen Touareg

Версия для печати Отправить на e-mail

Volkswagen TouaregTouareg – первый представитель бескомпромиссной тройственной концепции: несмотря на подлинно внедорожные характеристики, на шоссе он предлагает комфорт высококлассного седана, а также обладает управляемостью и реакцией спортивного автомобиля. По уровню исполнения Touareg позиционируется как внедорожник представительского класса.
Пространство, в которое попадает водитель, садясь в Touareg, очаровывает не только элегантностью салона представительского класса, напоминающего Volkswagen Phaeton, но и функциональностью. Органы управления интуитивно понятны, прекрасно считываются показания обрамленных хромом круглых аналоговых приборов и Volkswagen Touaregмультифункционального дисплея.
Настоящей  технической жемчужиной  в гамме двигателей является абсолютно новый дизель V10 TDI, развивающий мощность до 230 кВт/313 л.с. и внушительный  крутящий момент 750 Нм, который достигается уже при 2000 об./мин, что гарантирует уверенное преодоление трудных участков местности.
Двигатель V6 развивает мощность 163 кВт/ 220 л.с. и крутящий момент до 305 Нм, разгон от 0 до 100 км/ч занимает 9,9 с. Максимальная скорость Touareg V6 с опционной пневматической подвеской достигает 206 км /ч. По токсичности ОГ Touareg V6 выполняет требования европейских норм EU-4, а в США он удовлетворяет нормам LEW (Low Emission Vehicle).Volkswagen Touareg
Сильные стороны Touareg c двигателем V8 проявляются как при движении на скорости по шоссе, так и по пересеченной местности. С этим двигателем Touareg разгоняется от 0 до 100 км/ч за 8,1 сек. и достигает максимальной скорости 225 км/ч. Это один из самых лёгких моторов данного типа, обладающий мощностью 228 кВт и максимальным крутящим моментом 410 Нм.
Когда нажимаешь педаль газа все дальше и дальше, когда сила тяги при ускорении мгновенно вжимает в сиденья, когда при 230 км/ч можно еще увеличить скорость — только тогда по-настоящему понимаешь, что значит быть за рулем автомобиля Touareg W12 Sport. Его точно выверенная ходовая часть с пневматической подвеской превосходит все ожидания — каждый маневр становится примером чистого удовольствия от езды. Touareg W12 Sport — абсолютная независимость, обладающая крутящим моментом свыше 600 Hм.

Автосалоны Фольксваген >>
Рейтинг автосалонов

Рейтинг автомобилей


Пробки на Яндекс.Картах

#

Система Orphus




при использовании материалов ссылка на информационный портал
про автомобили и автосалоны Москвы обязательна.  © 2004-2024