портал автомобилей и автосалонов Москвы
информационный портал

автомобили и автосалоны Москвы


Информационный портал об автомобилях и автосалонах Москвы

Автоновости

Список Автосалонов

Каталог Автомобилей

Карта Москвы


Сегодня:
27 апреля 2024
   
Автоинформация
Автоновости
Список автосалонов
Новости автосалонов
Каталог автомобилей
Выставки автомобилей

Автокредитование
О кредите
Брать или не брать...
Условия приобретения
Список документов
Прогнозы специалистов
Подводные камни

Автострахование
Виды страхования
Как выбрать компанию
Действия при ДТП
Словарь

Все о регистрации ТС
Постановка на учет
Техосмотр в ГИБДД РФ
МРЭО г. Москвы
Нотариусы г. Москвы
Транспортный налог

Покупаем Авто
Классификация авто
Выбираем новое авто
Выбираем б/у авто

На дорогах Москвы
Если Вы попали в ДТП
Экстренные телефоны
Авто штрафы
Схемы автоподстав
Общение с ГИБДД
Спецномера
Коды регионов
Коды представительств
Штрафстоянки

Ford Focus

Версия для печати Отправить на e-mail

Ford FocusТретий год подряд Ford Focus становится самым продаваемым легковым автомобилем среди иномарок в России.
Представление нового Ford Focus состоялось во французском городе Довиль.
Ультрасовременные аэродинамические формы автомобиля не оставят равнодушным даже самого изысканного эстета. Безусловно, Ford Focus - это яркий представитель автомобиля будущего. Клиновидный капот в сочетании с треугольными фарами, массивные колесные арки, удачно подобранные колесные диски, покатая крыша и округлые формы кузова, несомненно, придают автомобилю стремительный и, вместе с тем, агрессивный вид, что так не хватало Escort, на смену которому и пришел Focus.
Ford FocusНельзя отдельно не отметить и салон Ford Focus. Торпедо подстать внешнему облику автомобиля. Любимый "фордовцами" абстрактный дизайн здесь доведен до совершенства. Сочетание острых углов, прямых линий с дутыми, округлыми формами Торпедо придает тот неотразимый шарм и элегантность, который присущ всему автомобилю. Снижение уровней шума, вибрации и тряски было достигнуто за счет уменьшения проникновения в салон высокочастотного шума от контакта шин с дорогой и от силового агрегата. Самый большой в классе объем багажного отделения и новые возможности для размещения мелкого багажа, включая просторный 12-литровый перчаточный ящик, удобные карманы на спинках передних сидений, отделение в центральной консоли. Повышена мощность вентиляторов систем климат-контроля как с ручным, так и с автоматическим управлением. Раздельная электронная система регулировки температуры DEATC (опция) позволяет водителю и переднему пассажиру независимо друг от друга устанавливать желаемую температуру воздуха в своей зоне. Ford Focus Новые функции активной и пассивной безопасности: электронная система курсовой устойчивости (ESP) с системой контроля экстренного торможения (EBA), первые в автомобильной промышленности «трехмерные» боковые подушки безопасности обеспечивают повышенный уровень безопасности пассажиров.
Семейство Focus представлено четырьмя типами кузовов: трех- и пятидверными хетчбэками, четырехдверным седаном и пятидверным универсалом. Автомобили оснащаются бензиновыми 1.4-, 1.6-, 1.8-, 2.0-литровыми двигателями и 1.8-литровым турбодизелем. Основные технические характеристики Ford Focus, представленные ниже, позволят по достоинству оценить данный автомобиль.

Автосалоны Форд >>
Рейтинг автосалонов

Рейтинг автомобилей


Пробки на Яндекс.Картах

#

Система Orphus




при использовании материалов ссылка на информационный портал
про автомобили и автосалоны Москвы обязательна.  © 2004-2024