портал автомобилей и автосалонов Москвы
информационный портал

автомобили и автосалоны Москвы


Информационный портал об автомобилях и автосалонах Москвы

Автоновости

Список Автосалонов

Каталог Автомобилей

Карта Москвы


Сегодня:
26 апреля 2024
   
Автоинформация
Автоновости
Список автосалонов
Новости автосалонов
Каталог автомобилей
Выставки автомобилей

Автокредитование
О кредите
Брать или не брать...
Условия приобретения
Список документов
Прогнозы специалистов
Подводные камни

Автострахование
Виды страхования
Как выбрать компанию
Действия при ДТП
Словарь

Все о регистрации ТС
Постановка на учет
Техосмотр в ГИБДД РФ
МРЭО г. Москвы
Нотариусы г. Москвы
Транспортный налог

Покупаем Авто
Классификация авто
Выбираем новое авто
Выбираем б/у авто

На дорогах Москвы
Если Вы попали в ДТП
Экстренные телефоны
Авто штрафы
Схемы автоподстав
Общение с ГИБДД
Спецномера
Коды регионов
Коды представительств
Штрафстоянки

Ford Explorer

Версия для печати Отправить на e-mail

Ford Explorer Уже 12 лет Ford Explorer является непревзойденным лидером продаж среди внедорожников благодаря своим уникальным ходовым характеристикам. Ford Explorer сочетает великолепную маневренность, необходимую для движения по городу, и высокую проходимость, которая позволяет покорять бездорожье.
Ford Explorer - автомобиль, вызывающий уважение не только благодаря своему эффектному внешнему облику, но и выдающимся техническим характеристиками,обеспечивающим превосходную управляемость и непревзойденный уровень безопасности.
В чем секрет автомобиля, действительно способного контролировать дорогу? В уникальном сочетании новейшей системы управления полным приводом Control-Trac ll™, независимой задней подвески, обеспечивающей удивительно плавный ход и великолепную управляемость, а также надежных всесезонных шин, пригодных как для движения по дороге, так и для преодоления бездорожья.Ford Explorer
Точное и своевременное торможение обеспечивается благодаря дисковым тормозам, изготовленным из новейших материалов, электронной АБС и датчикам предварительного определения скорости вращения колес. Электронная система распределения тормозного усилия (EBD) позволяет оптимизировать процесс торможения автомобиля, автоматически перераспределяя тормозное усилие между колесами.
Конструкция подвески Explorer позволяет каждому колесу реагировать на неровности дороги, что дает вам возможность наслаждаться плавной и комфортной ездой. Благодаря новой подвеске стало также возможным увеличить клиренс, одновременно понизив порог кабины.
Система личной безопасности (PSS) устанавливается на всех модификациях Explorer. В случае аварии датчики системы мгновенно анализируют положение водителя и пассажиров и оценивают силу удара. В считанные доли секунды система регулирует натяжение ремней безопасности и в случае необходимости активирует подушки безопасности.

Автосалоны Форд >>
Рейтинг автосалонов

Рейтинг автомобилей


Пробки на Яндекс.Картах

#

Система Orphus




при использовании материалов ссылка на информационный портал
про автомобили и автосалоны Москвы обязательна.  © 2004-2024