портал автомобилей и автосалонов Москвы
информационный портал

автомобили и автосалоны Москвы


Информационный портал об автомобилях и автосалонах Москвы

Автоновости

Список Автосалонов

Каталог Автомобилей

Карта Москвы


Сегодня:
26 апреля 2024
   
Автоинформация
Автоновости
Список автосалонов
Новости автосалонов
Каталог автомобилей
Выставки автомобилей

Автокредитование
О кредите
Брать или не брать...
Условия приобретения
Список документов
Прогнозы специалистов
Подводные камни

Автострахование
Виды страхования
Как выбрать компанию
Действия при ДТП
Словарь

Все о регистрации ТС
Постановка на учет
Техосмотр в ГИБДД РФ
МРЭО г. Москвы
Нотариусы г. Москвы
Транспортный налог

Покупаем Авто
Классификация авто
Выбираем новое авто
Выбираем б/у авто

На дорогах Москвы
Если Вы попали в ДТП
Экстренные телефоны
Авто штрафы
Схемы автоподстав
Общение с ГИБДД
Спецномера
Коды регионов
Коды представительств
Штрафстоянки

Peugeot Boxer

Версия для печати Отправить на e-mail

Peugeot BoxerBoxer является одним из лидеров рынка многоцелевых микроавтобусов. В семейство Boxer входит целый ряд моделей: легкие грузовые фургоны, грузопассажирские автомобили со съемными сиденьями, пассажирские микроавтобусы, бортовые грузовики с одно- и двухрядной кабиной. Вы можете выбрать машину по параметрам вместимости, высоты, колесной базы и нагрузки.
При конструировании автомобиля компания Peugeot использовала все возможности для создания универсального транспортного средства, которое удовлетворяло запросы самых взыскательных владельцев. Допуская многочисленные варианты базовых моделей, все они обладают высокой комфортабельностью и весьма эстетичны; управлять ими такое же удовольствие, как и легковым автомобилем.
Peugeot Boxer идеально подходит для перевозки крупногабаритных или нестандартных грузов. В просторном салоне помещаются грузы длиной до 3,36 м и высотой до 2,115 м. Ширина фургона составляет 1,808 м.
В пассажирском варианте Boxer можно свободно разместить до 10 пассажирских сидений. В этом случае, машина становится идеальным транспортным средством для служебных поездок или перевозки пассажиров, например, в аэропорт.Peugeot Boxer
Одна из самых сильных сторон Boxer — это многообразие вариантов комплектации. Три варианта базы осей, три вида дорожного просвета и три разных высоты грузового отсека, шесть вариантов грузоподъемности и пять видов двигателя: бензиновый, дизельный и турбодизельный серии DJ отличительные качества этого фургона. Ни один другой фургон не сочетает в себе подобную гибкость со столь высоким уровнем комфорта.
Шасси и кузов Boxer отличаются большой прочностью на скручивание и излом. Кузов практически весь изготовлен из стальных листов толщиной 1,8 мм. Панели кузова имеют надежное антикоррозийное покрытие.
По уровню безопасности Peugeot Boxer эквивалентен лучшим легковым автомобилям. Конструкция корпуса обеспечивает повышенную жесткость; в то же время боковые детали кузова обладают отличными ударопоглощающими свойствами. Инерционные трехточечные ремни безопасности, энергопоглощающая рулевая колонка и ровная, без выступов приборная доска округлой формы способствуют безопасности водителя и пассажиров.

Автосалоны Пежо >>
Рейтинг автосалонов

Рейтинг автомобилей


Пробки на Яндекс.Картах

#

Система Orphus




при использовании материалов ссылка на информационный портал
про автомобили и автосалоны Москвы обязательна.  © 2004-2024