портал автомобилей и автосалонов Москвы
информационный портал

автомобили и автосалоны Москвы


Информационный портал об автомобилях и автосалонах Москвы

Автоновости

Список Автосалонов

Каталог Автомобилей

Карта Москвы


Сегодня:
27 апреля 2024
   
Автоинформация
Автоновости
Список автосалонов
Новости автосалонов
Каталог автомобилей
Выставки автомобилей

Автокредитование
О кредите
Брать или не брать...
Условия приобретения
Список документов
Прогнозы специалистов
Подводные камни

Автострахование
Виды страхования
Как выбрать компанию
Действия при ДТП
Словарь

Все о регистрации ТС
Постановка на учет
Техосмотр в ГИБДД РФ
МРЭО г. Москвы
Нотариусы г. Москвы
Транспортный налог

Покупаем Авто
Классификация авто
Выбираем новое авто
Выбираем б/у авто

На дорогах Москвы
Если Вы попали в ДТП
Экстренные телефоны
Авто штрафы
Схемы автоподстав
Общение с ГИБДД
Спецномера
Коды регионов
Коды представительств
Штрафстоянки

Chrysler PT Cruiser

Версия для печати Отправить на e-mail

Chrysler PT Cruiser PT Cruiser превзошел все ожидания, которые традиционно связываются с выпуском нового автомобиля. Его появление создало новый сегмент рынка, на котором он не имеет прямых конкурентов в Северной Америке и всего несколько сопоставимых автомобилей - в Европе и Азии. Сочетание небольших размеров и универсальности Chrysler PT Cruiser привлекает к нему внимание в различных секторах рынка, в том числе среди легковых автомобилей малого и среднего класса, а также автомобилей малого класса SUV (многоцелевых автомобилей для деловых поездок и активного отдыха).
При габаритной длине 4288,5 мм - типичной для автомобиля малого класса и позволяющей с легкостью ездить в условиях оживленного городского движения, PT Cruiser имеет внутренний объем 3,39 м3, который соответствует объему полноразмерного седана.
Chrysler PT Cruiser Chrysler PT Cruiser укомплектован оборудованием, которое не часто можно встретить на автомобилях этой ценовой группы. В стандартную комплектацию входят: кондиционер; регулируемая рулевая колонка; автомагнитола с радиоприемником AM/FM диапазона, проигрывателем CD и шестью звуковыми колонками; противотуманные фары; тонированное стекло, не пропускающее инфракрасные лучи; 16-дюймовые колеса с декоративными колпаками.
PT Cruiser недавно пережил рестайлинг. Впереди появились новые фары и противотуманки, новая решетка радиатора со знакомым "крылатым" логотипом Chrysler, а сзади - спойлер на задней двери, окрашенный в цвет кузова. Салон тоже не обошли вниманием - PT Cruiser получил большие приборы, аналоговые часы с логотипом Chrysler, большой бардачок, а радио переместилось на новое место, - выше, чем прежде. Справа на торпедо сделана ручка для того, чтобы переднему пассажиру было проще садиться и выходить из машины. Теперь можно выбрать новые варианты обивки кресел. В список опций добавилась аудиосистема Boston Acoustics с 6-ю динамиками и сабвуфером и возможностью проигрывания mp3-дисков.

Автосалоны Крайслер >>
Рейтинг автосалонов

Рейтинг автомобилей


Пробки на Яндекс.Картах

#

Система Orphus




при использовании материалов ссылка на информационный портал
про автомобили и автосалоны Москвы обязательна.  © 2004-2024