портал автомобилей и автосалонов Москвы
информационный портал

автомобили и автосалоны Москвы


Информационный портал об автомобилях и автосалонах Москвы

Автоновости

Список Автосалонов

Каталог Автомобилей

Карта Москвы


Сегодня:
26 апреля 2024
   
Автоинформация
Автоновости
Список автосалонов
Новости автосалонов
Каталог автомобилей
Выставки автомобилей

Автокредитование
О кредите
Брать или не брать...
Условия приобретения
Список документов
Прогнозы специалистов
Подводные камни

Автострахование
Виды страхования
Как выбрать компанию
Действия при ДТП
Словарь

Все о регистрации ТС
Постановка на учет
Техосмотр в ГИБДД РФ
МРЭО г. Москвы
Нотариусы г. Москвы
Транспортный налог

Покупаем Авто
Классификация авто
Выбираем новое авто
Выбираем б/у авто

На дорогах Москвы
Если Вы попали в ДТП
Экстренные телефоны
Авто штрафы
Схемы автоподстав
Общение с ГИБДД
Спецномера
Коды регионов
Коды представительств
Штрафстоянки

Daewoo Matiz

Версия для печати Отправить на e-mail

Daewoo MatizПроизводство компактного хэтчбека Daewoo Matiz на заводе "Uz-Daewoo" началось в 2001 году. Daewoo Matiz сменил на конвейере устаревшую модель Tico. Маневренный, компактный и легкий автомобиль Daewoo Matiz в первую очередь предназначена для эксплуатации в городских условиях.
Облик этого автомобиля — результат работы знаменитого ателье Italdesign, законодателя автомобильной моды, известного сотрудничеством с рядом ведущих мировых производителей автомобилей.
Большое лобовое стекло Matiz открывает великолепный обзор. Выпуклые линии подчеркивают хорошие аэродинамические свойства автомобиля. Овальные фары делают его очень симпатичным, а главное, обеспечивают более эффективное освещение, чем у других автомобилей того же класса. Аэродинамические зеркала бокового вида удачно вписываются в дизайн.
На одном литре топлива Matiz способен проехать 22,2 километра. На крыше автомобиля легко закрепить багажник или, например, лыжи. Компактный кузов позволяет парковаться на небольших площадках и легко маневрировать в плотном транспортном потоке. В салоне четыре места для взрослых и одно — для ребенка.Daewoo Matiz
Салон изолирован от моторного отсека. Отличную звукоизоляцию дополняет хорошая эргономика: блок управления электроприводами стекол и наружных зеркал заднего вида находятся под рукой у водителя, вращение руля не требует значительных усилий. Синяя подсветка приборов снимает усталость глаз. Заднее стекло автомобиля оснащено электрообогревом и стеклоочистителем.
Сегодня на автомобильном рынке появился Matiz с автоматической трансмиссией. Четырехступенчатая гидромеханическая коробка передач — это прекрасное дополнение к лучшему автомобилю в классе city car.
Matiz Best — это новая модификация Matiz с литровым двигателем. Компактный и уютный автомобиль превращается практически в гоночный болид. Matiz Best понравится тем, кто ценит быстрое и маневренное движение в условиях постоянных пробок большого города. Четырехцилиндровый двигатель рабочим объемом 1 л и мощностью 64 лошадиные силы позволяет ему набирать скорость 100 км/ч за 12 секунд.

Автосалоны Дэу >>
Рейтинг автосалонов

Рейтинг автомобилей


Пробки на Яндекс.Картах

#

Система Orphus




при использовании материалов ссылка на информационный портал
про автомобили и автосалоны Москвы обязательна.  © 2004-2024