портал автомобилей и автосалонов Москвы
информационный портал

автомобили и автосалоны Москвы


Информационный портал об автомобилях и автосалонах Москвы

Автоновости

Список Автосалонов

Каталог Автомобилей

Карта Москвы


Сегодня:
27 апреля 2024
   
Автоинформация
Автоновости
Список автосалонов
Новости автосалонов
Каталог автомобилей
Выставки автомобилей

Автокредитование
О кредите
Брать или не брать...
Условия приобретения
Список документов
Прогнозы специалистов
Подводные камни

Автострахование
Виды страхования
Как выбрать компанию
Действия при ДТП
Словарь

Все о регистрации ТС
Постановка на учет
Техосмотр в ГИБДД РФ
МРЭО г. Москвы
Нотариусы г. Москвы
Транспортный налог

Покупаем Авто
Классификация авто
Выбираем новое авто
Выбираем б/у авто

На дорогах Москвы
Если Вы попали в ДТП
Экстренные телефоны
Авто штрафы
Схемы автоподстав
Общение с ГИБДД
Спецномера
Коды регионов
Коды представительств
Штрафстоянки

Ford Galaxy

Версия для печати Отправить на e-mail

Ford GalaxyFord Galaxy – просторный, современный и исключительно комфортабельный автомобиль, в котором нашли свое воплощение новейшие технические разработки компании Ford. Это автомобиль для тех, кто любит путешествовать первым классом.
Плавный ход, просторный и комфортабельный салон делают каждую поездку на Ford Galaxy незабываемой. Новейшие интеллектуальные системы безопасности, разработанные компанией Ford, заботятся о том, чтобы управление автомобилем Ford Galaxy доставляло вам только радость.
Надежный и экономичный бензиновый двигатель DOHC мощностью 145 л.с. обеспечивает замечательную динамику. Благодаря гидроусилителю руля и системе АБС с функцией распределения тормозных усилий (EBD) автомобиль отличается исключительной управляемостью. При прохождении поворотов Galaxy ведет себя уверенно, как автомобиль класса «люкс».
Ford Galaxy обладает вместительным салоном, в котором все пассажиры чувствуют себя комфортно. Продуманное расположение органов управления, рулевая колонка, регулируемая в 4-х плоскостях, регулируемые подголовники и подлокотники, все в Galaxy призвано создать максимально удобные условия во время поездки даже на самые большие расстояния. Стильная консоль c полированными алюминиевыми или деревянными вставками подчеркивает элегантность интерьера.
Ford Galaxy можно по праву назвать семейным автомобилем, ведь в его просторном салоне могут разместиться семь человек. При этом никому не будет тесно, ведь Galaxy – автомобиль для путешествий первым классом. Именно поэтому в базовой комплектации присутствуют кондиционер, электропривод стеклоподъемников и АБС.
Максимальная защита пассажирского салона – отличительная черта Ford Galaxy. Автомобиль оборудован подушками безопасности, трехточечными ремнями безопасности, центральным замком с дистанционным управлением и антиблокировочной системой тормозов, а это значит, что в трудную минуту Galaxy сделает все, чтобы защитить вас и вашу семью.
Продуманная организация внутреннего пространства является одним из основных Ford Galaxyпреимуществ Galaxy. В эргономичном салоне установлены удобные регулируемые в разных плоскостях сиденья, расположение которых может варьироваться в соответствии с пожеланиями пассажиров. Раскладывающиеся задние кресла позволяют увеличить багажное отделение. Также в автомобиле предусмотрено множество выдвигающихся полок, подставок и ящиков для мелочей.
В качестве дополнительного оборудования в Galaxy Ghia вы можете установить видеомагнитофон или DVD-проигрыватель, а также два независимых жидкокристаллических монитора (это позволит одному пассажиру смотреть фильм, а другому, например, играть в видеоигры). Следует добавить, что в автомобиле предусмотрено подключение четырех пар наушников.

Автосалоны Форд >>
Рейтинг автосалонов

Рейтинг автомобилей


Пробки на Яндекс.Картах

#

Система Orphus




при использовании материалов ссылка на информационный портал
про автомобили и автосалоны Москвы обязательна.  © 2004-2024