портал автомобилей и автосалонов Москвы
информационный портал

автомобили и автосалоны Москвы


Информационный портал об автомобилях и автосалонах Москвы

Автоновости

Список Автосалонов

Каталог Автомобилей

Карта Москвы


Сегодня:
27 апреля 2024
   
Автоинформация
Автоновости
Список автосалонов
Новости автосалонов
Каталог автомобилей
Выставки автомобилей

Автокредитование
О кредите
Брать или не брать...
Условия приобретения
Список документов
Прогнозы специалистов
Подводные камни

Автострахование
Виды страхования
Как выбрать компанию
Действия при ДТП
Словарь

Все о регистрации ТС
Постановка на учет
Техосмотр в ГИБДД РФ
МРЭО г. Москвы
Нотариусы г. Москвы
Транспортный налог

Покупаем Авто
Классификация авто
Выбираем новое авто
Выбираем б/у авто

На дорогах Москвы
Если Вы попали в ДТП
Экстренные телефоны
Авто штрафы
Схемы автоподстав
Общение с ГИБДД
Спецномера
Коды регионов
Коды представительств
Штрафстоянки

Mercedes-Benz Viano

Версия для печати Отправить на e-mail

Mercedes-Benz VianoВы занимаетесь бизнесом, активно путешествуете, у Вас есть семья, Вы цените комфорт и качество, но привыкли выбирать оптимальный вариант, ориентируясь и на цену.
Вы никогда не думали, что всем Вашим запросам может идеально подойти один автомобиль. И такой автомобиль есть.
Этот автомобиль создан соответствовать ритму Вашей жизни, исполняя любые желания и капризы. Viano - гостеприимный и радушный хозяин, в зависимости от версии и комплектации способный принять на борт до 8 человек. Разнообразный как сама жизнь, Viano поражает богатством выбора. Желающие могут заказать свой Viano оснащенным для семейного отдыха, укомплектовать его для деловых поездок или дальних путешествий.
Создатели Viano потратили немало сил, просчитывая все возможные варианты занятий современного человека. В результате появился салон, удовлетворяющий массе требований.
Центральный элемент конструкции - система напраляющих, позволяющая крепить, снимать и сдвигать с шагом 25 мм комфортабельные, наделенные целым рядом функций кресла и многоместные сиденья. И все это - в соответствующем добротном обрамлении элементов отделки интерьера
В салоне Viano Вам не придется задумываться о том «куда и где?». Каждый предмет будет на своем месте, будь то на приборной панели, на двери, под сиденьем или в боковой стенке. Везде Вы найдете или удобные подстаканники, столики, карманы или вместительную емкость.
Уже в базовой комплектации Viano оснащен системой кондиционирования TEMPMATIK, простым поворот ручки Вы можете задать необходимую температуру в салоне, также серийных и дополнительный теплообменник в задней части салона с индивидуальным модулем регулирования.
По желанию автомобиль можно оснастить и полностью автоматической системой электронного регулирования климата THERMOTRONIK с ней Вам не придется думать о задаче режимов, система сделает все сама.
Высокий уровень безопасности Viano обеспечивается массой взаимоувязанных компонентов, начиная с безопасного кузова с высокопрочной пространственной структурой. А также травмобезопасной рулевой колонкой, трехточечными ремнями безопасности на всех местах, преднатяжителями ремней водителя и пассажира. Базовая комплектация включает подушки безопасности водителя и пассажира, в дополнение к которым можно установить оконные и боковые подушки безопасности для водителя и пассажира (базовая комплектация в варианте Viano Ambiente).Mercedes-Benz Viano
Два современных шестицилиндровых V-образных бензиновых двигателя рабочим объемом 3,2 л и мощностью 140 кВт (190 л. с.) и 160 кВт (218 л. с.) – достойная альтернатива для тех, кто ценит в силовом агрегате не только темперамент, но и высокую эластичность.
Также на выбор к Вашему Viano предлагаются два дизельных двигателя CDI второго поколения, сила и мощь которых вызывает восторг. Уже с самых "низов" они развивают существенное тяговое усилие (330 Нм), доставляя удовольствие любому водителю. Все это - результат последовательного внедрения самых современных технологий дизелестроения: непосредственного впрыска Common-Rail с четырьмя клапанами на цилиндр, давлением в 1600 бар в общей подающей магистрали и турбонагнетателем с изменяемой геометрией турбины.

Автосалоны Мерседес >>
Рейтинг автосалонов

Рейтинг автомобилей


Пробки на Яндекс.Картах

#

Система Orphus




при использовании материалов ссылка на информационный портал
про автомобили и автосалоны Москвы обязательна.  © 2004-2024