портал автомобилей и автосалонов Москвы
информационный портал

автомобили и автосалоны Москвы


Информационный портал об автомобилях и автосалонах Москвы

Автоновости

Список Автосалонов

Каталог Автомобилей

Карта Москвы


Сегодня:
26 апреля 2024
   
Автоинформация
Автоновости
Список автосалонов
Новости автосалонов
Каталог автомобилей
Выставки автомобилей

Автокредитование
О кредите
Брать или не брать...
Условия приобретения
Список документов
Прогнозы специалистов
Подводные камни

Автострахование
Виды страхования
Как выбрать компанию
Действия при ДТП
Словарь

Все о регистрации ТС
Постановка на учет
Техосмотр в ГИБДД РФ
МРЭО г. Москвы
Нотариусы г. Москвы
Транспортный налог

Покупаем Авто
Классификация авто
Выбираем новое авто
Выбираем б/у авто

На дорогах Москвы
Если Вы попали в ДТП
Экстренные телефоны
Авто штрафы
Схемы автоподстав
Общение с ГИБДД
Спецномера
Коды регионов
Коды представительств
Штрафстоянки

Lexus RX 300 / RX 400h

Версия для печати Отправить на e-mail

Lexus RX 300 / RX 400hНаши стильные внедорожники RX предлагают разнообразие, интеллект и роскошь. Их также отличает высокая мощность и точное завораживающее вождение.
Как и RX 300, новый RX 400h обладает привлекательным спортивным силуэтом. Оба эти автомобиля устанавливают стандарт утонченности и престижа.
Однако если присмотреться, в RX 400h можно заметить несколько искусных усовершенствований. Его отличают характерные круглые противотуманные фары, а также новые восемнадцатидюймовые литые диски с пятью спицами. Все это говорит о большом потенциале возможностей, что, впрочем, отличает и RX 300. Разница состоит в том, что RX 400h - это наш революционный бензиново-электрический гибрид.
Lexus RX 300 доказывает, что можно одновременно получить и впечатляющие возможности внедорожника, и утонченное удовольствие от езды.
RX 300 позиционирует себя в качестве образца для роскошного спортивного внедорожника, поэтому, чтобы удержать эту позицию, приходится постоянно вводить улучшения и усовершенствования.
RX 300 отличает приемистость и высокая управляемость, ожидаемые от спортивного автомобиля, а также образцовая безопасность и плавность езды, характеризующие Lexus.
Этот автомобиль также один из самых бесшумных в своем классе, а салон можно назвать приютом от тягот повседневной жизни и местом наслаждения рабочими характеристиками автомобиля. Множество новаторских средств вождения и функций повышения комфорта делает езду еще более приятной.
Lexus RX 300, как и все его собратья, удовлетворяет нужды всех участников поездки.
Сиденья являются многопозиционными, парковочный монитор обеспечивает безопасную езду задним ходом, а аудиосистема Mark Levinson с 11 динамиками выдает звук концертного качества.
RX 300 располагает всем, чего только можно пожелать от роскошного внедорожника. Машина поможет даже тогда, когда у вас заняты руки, а нужно открыть заднюю дверь. Просто нажмите дистанционную кнопку на ключе, и дверь откроется или закроется автоматически.
Под элегантным и хорошо обтекаемым капотом спрятан 3-литровый двигатель VVT-i, который приводит во вращение все четыре колеса с помощью пятиступенчатой автоматической трансмиссии с последовательным режимом.
Для максимального сцепления с дорогой мощность на каждом колесе контролируется с помощью электроники в зависимости от ситуации.Lexus RX 300 / RX 400h
Новый Lexus RX 400h явился крупным и решительным шагом в будущее интеллектуальной высокоэффективной езды.
RX 400h сумел решить старый парадокс, соединив высокие характеристики езды спортивного автомобиля, малое потребление топлива и низкий уровень выхлопа. Он оснащен бензиновым двигателем V6 и двумя электродвигателями, которые, работая совместно, сообщают плавную мощь и приемистость восьмицилиндрового мотора. Помимо большого вклада в повышение мощности, эти двигатели также помогают формировать такие показатели потребления топлива и уровня выхлопа, которые обычно ассоциируют с гораздо меньшим автомобилем.
До сих пор объединение электрической и топливной энергии вело к компромиссу. Например, большие размеры и дополнительный вес. Этого больше нет. В результате интеллектуального применения нашей собственной гибридной технологии, ощущения, получаемые от езды, и практичность этого автомобиля всецело отвечают вашим ожиданиям от внедорожника SUV. И даже превышают их...

Автосалоны Лексус >>
Рейтинг автосалонов

Рейтинг автомобилей


Пробки на Яндекс.Картах

#

Система Orphus




при использовании материалов ссылка на информационный портал
про автомобили и автосалоны Москвы обязательна.  © 2004-2024